Гелетей после похвалы Президента приехал на пресс-конференцию (фото)
Начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей появился на пресс-конференции после его похвалы президентом Петром Порошенко, передаёт «ukranews.com».
Ранее Порошенко заявил, что полностью удовлетворен начальником госохраны. "Я полностью удовлетворен (Валерием) Гелетеем, как он выполняет функции (руководителя) Управления государственной охраны. Я могу сказать вам, сколько террористических актов было предупреждено, в том числе возле Администрации Президента - 7, при участии работников Управления государственной охраны и Гелетея", - заявил Президент.
При этом в контексте ответственности за трагические события у Иловайска (Донецкая область), произошедшие во время пребывания Гелетея на должности министра обороны, Порошенко отметил, что в должностные обязанности министра не входит планирование военных операций.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Порошенко заявляет о предупреждении спецслужбами 7 терактов возле Администр ...
Порошенко доволен деятельностью Гелетея на посту главы управления Госохраны
Гелетей получил от Порошенко новую должность
Ю.Бирюков: назначение Гелетея министром обороны - ошибка П.Порошенко
Президент просит ВР назначить В.Гелетея министром обороны
У Януковича дом под Ростовом, а сын купил дом в Барвихе - Гелетей













Добавить комментарий!