Минсоцполитики лукавит: пенсионеры МВД не имеют к нему никакого отношения

Украинские правоохранители, вышедшие на пенсию, не имеют никакого отношения к Министерству социальной политики. Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua информированный источник, выплаты силовикам-пенсионерам осуществляются из ведомственного пенсионного фонда, передаёт «Информатор».
Напомним, что ранее в Министерстве социальной политики Украины заверили, что не осуществляют выплаты пенсий пенсионерам МВД Украины, перешедшим на сторону боевиков, сославшись на постановление КМУ № 595 «Некоторые вопросы финансирования бюджетных учреждений, осуществление социальных выплат населению и предоставление финансовой поддержки отдельным предприятиям Донецкой и Луганской областей».
Напомним также, что председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль составил список правоохранителей, перешедших на сторону террористов, но продолжающих получать украинские пенсии.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Минсоцполитики заверили, что не финансируют предателей
Раскрыты подробности, с чем связанна остановка финансирования Донбасса
С 1 декабря в зоне АТО будет прекращена выплата пенсий
Сегодня в Кабмине утвердили временный порядок финансирования бюджетных учре ...
Выплаты пенсий профинансированы в 22 городах Донецкой и 15 – Луганской обл. ...
Правительство не может выплатить более 100 млн. грн. пенсий в Славянске и К ...













Добавить комментарий!