Вин Дизель сыграет в новом фильме от создателей "Мстителей" и "Стражей Галактики" (видео)
Звезда "Форсажей" Вин Дизель появится в одном из будущих фильмов студии Marvel, который носит название Inhumans. Премьера этой фантастической ленты запланирована на 1 ноября 2018 года. В этом году голос Дизеля можно было услышать в другом фильме Marvel – "Стражи Галактики", где он озвучил персонажа по имени Грут, пишет издание «ukranews.com».
На своей странице в социальной сети Facebook актёр Вин Дизель разместил фотоколлаж, на котором запечатлён он сам в футболке с надписью Inhumans, а также надпись: "Are you Inhuman?", что в буквальном переводе означает: "Ты - Нечеловек?". Всё дело в том, что Inhumans ("Нелюди") – это название одного из фильмов студии Marvel, который выйдет на экраны в 2018 году. Нелюди – это искусственно созданная из человеческой раса. Ответственность за её создание лежит на инопланетянах Крии, которых мы видели в вышедших летом 2014 года "Стражах Галактики". Крии ставили генетические эксперименты на людях, чтобы в итоге создать суперсолдат-мутантов. Об этом сообщает портал Filmpro.
Кого именно может сыграть Вин Дизель, остаётся только догадываться, ведь известных персонажей комикса "Нелюди" довольно много. Это уже вторая подсказка от актёра по поводу его возможного появления в экранизации. Летом там же в Facebook он написал следующее сообщение: "Кажется, в Marvel думаю, что я - Нечеловек".
Трейлер фильма "Стражи Галактики"
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Названа тройка самых пиратских фильмов 2014
Дженнифер Лоуренс возглавила топ-10 самых кассовых актеров 2014 года
Ряды фильмов украинского производства пополнит первый психологический трилл ...
В Facebook новый вирус якобы распространяет частное видео
Актер Алексей Горбунов отказался сниматься в российском кино
Суд освободил из-под стражи «перевозчика» шин













Добавить комментарий!