За сутки на Донбассе погиб один украинский военный, еще 5 ранены
КИЕВ. 2 января. УНН. Один украинский военнослужащий погиб, еще пятеро получили ранения в результате действий террористов на Донбассе. Об этом во время брифинга в пятницу сообщил представитель АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН, передаёт «www.unn.com.ua».
"За последние сутки в результате провокационных действий погиб один украинский военнослужащий, еще пятеро получили ранения", - сказал он.
А.Лысенко подчеркнул, если "боевики осуществляют обстрелы позиции украинских военных, то они открывают огонь, поскольку существует прямая угроза их жизни, однако в целом, наши военные не поддаются на провокации и огонь не открывают".
Напомним, начиная с 18 часов вчерашнего дня, незаконные вооруженные формирования 16 раз прибегали к провокациям и обстреливали позиции украинских военных. Отмечается, что незаконные вооруженные формирования 5 раз открывали артиллерийский огонь, в том числе дважды из "Градов".
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
За сутки погиб 1 украинский военный, пятеро ранены, - СНБО
Террористы 16 раз обстреливали позиции украинских воинов - пресс-центр АТО
За сутки в зоне АТО погиб один военнослужащий
В Донбассе под огнем боевиков погиб украинский военнослужащий
За сутки в зоне АТО погиб 1 военнослужащий, 4 – получили ранения, - СНБО
За сутки в боях погиб один украинский военный, еще 28 ранены - СНБО













Добавить комментарий!