В Совете Федерации России утверждают, что украинцев не пускают в Крым, чтобы те не видели цветущей жизни крымчан
Член Совета Федерации России Сергей Цеков считает, что Украина устроила "транспортную блокаду Крыма" для того, чтобы жители Украины не смогли объективно оценить ситуацию на полуострове, пишет издание «ukranews.com».
Такое мнение член Совета Федерации России Сергей Цеков высказал в эфире радиостанции "Россия сегодня", сообщает РИА "Новости".
"Те граждане Украины, которые приезжают в Крым, сравнивают ситуацию в Крыму и у себя. И это сравнение не в пользу Украины", - сказал Цеков.
По его словам, ему лично известны примеры изменения мнения украинцев о Крыме после визита на полуостров: "У меня очень много знакомых проживают в Киеве. Они мне старались на первом этапе доказывать, насколько мы были не правы, а насколько были правы они. Они рассказывали о том, что у них всё было нормально, что у них всё спокойно. А вот сейчас они приезжают, я с ними общаюсь. У них ненормально, неспокойно, у них чувство тревоги. И прожив 3-5 дней в Крыму, они вдруг начинают говорить, что думают о возвращении, жалеют, что не получили российское гражданство раньше".
Напомним, в России на "елках" теперь борются с "америкосами", санкциями и "шоколадными зайцами".
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Украина блокировала Крым, чтобы украинцы не могли объективно оценить ситуац ...
Крым блокируют, чтобы люди не видели, как там хорошо - сенатор РФ
В России опровергают запрет М.Джемилеву на въезд в Крым
Крым получил своего сенатора в Совете Федерации РФ
Список украинцев и россиян, к которым ЕС ввел санкции
Политический десант из России высадился в Симферополе













Добавить комментарий!