Экс-прокурор Николаевщины Стоянов выступает за то, чтобы отдать государству предприятия Януковичей и Азаровых

- Была бы политическая воля, и всё можно поставить на прочные и правильные рельсы. У нас много прокуроров, которых «сожрали», пусть поднимут личные дела, поговорят с коллективами, властями и людьми. Кадровый вопрос можно решить, а вот профессионалы уже будут работать на благо страны, - считает он.
Он уверен, что у нынешнего Генерального прокурора Украины Виталий Яремы нет команды.
Кроме того он также убеждён, что если прокуратура работает грамотно, то никакая несовершенная, или продажная, или разваленная судебная система мешать им не будет:
- Наш закон весь на ссылках, то на одно, то на другое. А моё мнение, что закон должен быть конкретен: заслужил – получил. Все эти ссылки дают возможность нерадивым судьям решать свои дела, а непрофессиональным прокурорам остаётся только соглашаться с ними. Это не правильно, - добавил он.
Как известно, недавно Стоянов, выиграл суд у Яремы, и теперь должен быть восстановлен в должности прокурора Одесской области.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Первый замгубернатора Николаевщины уверяет, что область была готова к снего ...
Суд восстановил в должности бывшего прокурора Одесской области
Дочь заместителя Яремы теперь зампрокурора Одесской области
Заместитель Яремы тормозит уголовные дела в отношении министров Януковича
ГПУ отрицает причастность своих сотрудников к освобождению сепаратистов в О ...
Законопроект о люстрации судей могут принять на следующей пленарной неделе
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать







Добавить комментарий!