За сутки в зоне АТО обошлось без погибших - СНБО

В Донбассе продолжаются обстрелы боевиками позиций сил АТО на Донецком, Луганском, и Мариупольском направлениях. В течение последних суток погибших среди украинских военнослужащих нет, трое получили ранения. Об этом заявил на ежедневном брифинге заместитель руководителя Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Полевой, передаёт «ЛІГА.Новости».
"Украинские военные строго соблюдают режим тишины и адекватно реагируют на провокации со стороны боевиков", - отметил он
Самым деструктивным фактором ситуации в зоне АТО Полевой назвал сохранение и наращивание российского военного присутствия на оккупированной территории Донбасса. В то же время продолжается подготовка российской законодательной базы для ведения агрессивной политики - недавно президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, который определяет порядок прохождения иностранцами службы по контракту в Вооруженных Силах РФ.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
За последние сутки ранены трое украинских военных
За последние сутки ранены трое украинских военных
За сутки потерь среди украинских военных нет, трое получили ранения, - СНБО
В.Путин разрешил иностранцам во время войны служить по контракту в армии РФ
В зоне АТО ранены 3 украинских военных - СНБО
За сутки в зоне АТО погибло двое украинских военных













Добавить комментарий!