Марк Цукерберг пообещал в 2015 году стать «книжным червем»
Книжный клуб Цукерберга уже появился в сети под названием A Year of Books, пишет издание «Хартыя'97».
Основатель социальной сети Facebook дал себе обещание стать в 2015 году "книжным червем" и создать собственный книжный клуб, пишет РИА "Новости" со ссылкой на Business Insider. Марк Цукерберг решил, что будет читать по книге каждые две недели.
Первой книгой, за которую взялся бизнесмен, стало произведение Моизеса Найма "Конец власти".
"Моя задача в этом году – читать по меньшей мере одну книгу в неделю. Акцент будет на изучении различных культур, верований, истории и технологий", – сообщил Цукерберг на своей странице в Facebook.
Книжный клуб Цукерберга уже появился в сети под названием A Year of Books (год книг).
В канун Нового года Цукерберг собирал предложения от пользователей социальной сети о том, какие личные и профессиональные задачи должен поставить основатель одной из самых популярных соцсетей в мире.
Он поблагодарил всех пользователей, предложивших ему свои варианты. "Я доволен своим выбором. Чтение книг приносит большое интеллектуальное удовлетворение", – заявил Цукерберг.
Главные личные задачи на год Марк Цукерберг ставит ежегодно начиная с 2009 года. Так, в декабре 2013 года Цукерберг обдумывал, стоит ли ему изучать иностранные языки и менять режим питания.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Цукерберг решил посвятит 2015 год чтению
Цукерберг просит пользователей придумать ему новое задание на 2015 год
В Facebook появился массовый вирус
Facebook создаст мобильное приложение, в котором можно будет общаться под п ...
Марк Цукерберг может профинансировать О. Ляшко
Facebook выставляет на продажу 70 млн акций компании
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!