Анатолий Капский: Видимо, буду БАТЭ заниматься и дальше
Глава борисовского БАТЭ определился со своим статусом в клубе, пишет издание «Хартыя'97».
Анатолий Капский в интервью Прессболу"" рассказал, что скорее всего останется на посту председателя правления ФК БАТЭ.
- К концу года вы обещали определиться со своим статусом в БАТЭ. Главный вопрос: уходите? Остаетесь?
- До конца ясности по-прежнему нет. Но ее, скажем так, уже намного больше. Я рассчитывал, что клуб поведет дальше Саша Захарченко. А у него сейчас новый вызов, новая работа. Уходит на большое предприятие, на ответственную должность, связанную с маркетингом. Это не моя новость, подробностями делиться не имею права. Но на новом месте Александр Викторович будет очень сильно занят. В буквальном смысле придется больше в воздухе находиться, чем на земле. Много командировок. Поэтому, видимо, я буду БАТЭ заниматься и дальше.
Просто так жизнь сложилась. Намерения у меня были серьезные, поверьте. То заявление об уходе было, может, чуть эмоциональное, но почву под собой имело. Честно говоря, я устал от всего. От прессы, от болельщиков, от отношения футбольной общественности. Вызрело все… Но теперь получается, прав был Егор Филипенко, сказавший когда-то: "Ну что, Антольич не будет публичным человеком, перестанет давать интервью, но если надо, всегда придет в раздевалку, вставит и все останется, как прежде…" Мне действительно надоела публичность.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Егор Филипенко подписал контракт с «Малагой»
Егор Филипенко: Могу оказаться где угодно
Егор Филипенко может перейти в «Малагу»
Филипенко близок к переходу в «Фенербахче»
Анри Хагуш: БАТЭ буду вспоминать с теплотой, это клуб с особой атмосферой
БАТЭ снял фильм о самых ярких моментах года
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать







Добавить комментарий!