На Харьковщине уволили около 500 милиционеров, отказавшихся ехать в зону АТО
В Харьковской области из органов внутренних дел уволено около 500 сотрудников, которые отказались ехать в зону проведения антитеррористической операции, сообщает издание «Преступности.нет».
Об этом журналистам сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута, говоря о настроениях силовиков во время Евромайдана и в начале проведения АТО, передает УНИАН.
- Мы пытались с Анатолием Дмитриевым (начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области – УНИАН) как можно больше пропускать через зону АТО. Не поехал в зону АТО – пиши заявление. И все-таки 500 человек мы отсеяли таким образом. Но тех, кто пошел, трусами не назовешь, - сказал Балута.
Напомним, главный военный прокурор предложил отправить сотрудников МВД, СБУ и налоговой из «бессмысленных для Родины» подразделений в зону АТО
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
500 милиционеров на Харьковщине уволили из-за отказа ехать в зону АТО
Главный военный прокурор предложил отправить сотрудников МВД, СБУ и налогов ...
В СБУ планируют включить в зону АТО отдельные районы Харьковской области
Экипаж упавшего в Харьковской области вертолета МИ-8 погиб
Аваков уволил экс-беркутовцев, которые отказались ехать в зону АТО
«Служить стране, это значит иметь мужество, а не только палочкой махать», - ...













Добавить комментарий!