Минобороны создало отдельный департамент для закупки товаров для ВСУ
КИЕВ. 8 января. УНН. Министерство обороны Украины будет иметь новый департамент, который будет заниматься разработкой и закупкой товаров для Вооруженных Сил Украины. Об этом во время брифинга сообщил Министр обороны Украины Степан Полторак, передает УНН, передаёт «www.unn.com.ua».
"Создан новый департамент - Государственный департамент разработок и закупок материальных средств для Вооруженных Сил Украины. Мною принято решение о предложении на эту должность Стельмах Нелли, которая имеет соответствующий опыт и не имеет отношения к ВСУ, то есть она не из системы. Человек, который имеет огромный опыт управленческой работы. И мы очень надеемся, что департамент, который будет заниматься, практически будет с замкнутым циклом, начиная от разработки необходимых средств и заканчивая закупкой. Все это будет проходить в этом департаменте", - сообщил С.Полторак.
Как сообщал УНН, на нужды Минобороны в 2015 году планируют потратить 44,6 млрд гривен из государственного бюджета. Данная сумма составляет 2,6% ВВП.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Минобороны сократят на 200 сотрудников
Минобороны в прошлом году потратило более 27 млрд грн
На нужды Минобороны в этом году планируют потратить 44,6 млрд грн из госбюд ...
Советник Порошенко анонсировал чистки в Минобороны и Генштабе
Волонтер возглавила департамент закупок Минобороны
Минобороны просит выделить на армию 50 млрд грн в 2015 году













Добавить комментарий!