» » Белорусам не хватило 3 секунд до «бронзы» чемпионата Европы по биатлону

Белорусам не хватило 3 секунд до «бронзы» чемпионата Европы по биатлону

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла четвертое место в эстафете 4х7,5 км на чемпионате Европы в эстонском Отепяя, передаёт «Хартыя'97».

Победителями же стали россияне. На 2-м месте — украинцы, на 3-м — норвежцы. Сборная Беларуси в составе Владимира Чепелина, Дмитрия Дюжева, Дмитрия Абашева и Юрия Лядова использовала 11 дополнительных патронов и на 3 секунды отстали от сборной Норвегии, пишет «Прессбол».

Чемпионат Европы. Мужская эстафета 4х7,5 км.

1. Россия 1:10.50,9 (0+10)

2. Украина +14,2 (0+4)

3. Норвегия + 1.11,1 (0+6)

4. Беларусь +1.14,3 (0+11)

Просмотров: 1435; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-02-2015, 17:28

Белорусы заняли 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Мужская команда Беларуси заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком

Сборная Беларуси - на 99 месте в рейтинге ФИФА

В рейтинге Международной федерации футбола, опубликованном 8 января, сборная Беларуси осталась на

Украина отправила на этап Кубка мира по биатлону в Оберхофе 4 спортсменок

КИЕВ. 7 января. УНН. Сегодня в Оберхофе стартует четвертый этап Кубка мира по биатлону, на

Футбол: Сборная Крыма не попала на чемпионат Европы среди непризнанных сбор ...

Фото из открытых источников Сборная Крыма не попала на чемпионат Европы среди непризнанных

Сборная Беларуси по гандболу заняла последнее место на турнире в Швейцарии

Последнее место заняла мужская сборная Беларуси по гандболу на 43-м международном турнире Yellow