МИД Белоруссии: "Нормандская четверка" и контактная группа могут принять общий согласованный документ
112.ua
По итогам переговоров "нормандской четверки" и контактной группы по Украине может быть принят общий согласованный документ. Об этом журналистам заявил сегодня министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей, передает "Белта".
"Понятно, что в сухом остатке без окончательного принятия всеми сторонами этого документа прогресса не будет. Поэтому надо исходить из того, что он должен получить одобрение всеми сторонами", - сказал он, сообщает издание «112.ua».
Встрече глав "нормандской четверки" предшествовала подготовка проекта документа, который, по словам Владимира Макея, был передан на ознакомление в рамках контактной группы.
Этот документ вчера и сегодня отрабатывался представителями МИД четырех стран, сообщил Владимир Макей. Министр полагает, что работа над ним велась параллельно с контактной группой по Украине.
Новости по теме: "Нормандская четверка" подпишет декларацию о необходимости выполнения Минского протокола, - источник
Напомним, что сейчас в Минске продолжается официальная часть переговоров лидеров стран "нормандской четверки" (Украина, Германия, Франция, Россия).
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
БПП: Порошенко покидал комнату переговоров "нормандской четверки" ...
Пушилин заявил, что на переговорах контактной группы в Минске есть положите ...
Контактная группа заканчивает переговоры и передает согласованный документ ...
"Нормандская четверка" обсуждает технические детали итогового док ...
После переговоров ожидается совместное заявление лидеров "четверки&quo ...
МИД Беларуси: по итогам переговоров "нормандской четверки" и контактной гру ...
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать







Добавить комментарий!