В Чернухинскую колонию вернулись 83 сбежавших осужденных - ГПтС
В Чернухинскую исправительную колонию №23 в Луганской области вернулись 83 заключенных, которые сбежали из колонии во время обстрелов боевиками. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.
"По предварительной информации, в Чернухинскую исправительную колонию управления ГПтС Украины в Луганской области (№23) уже вернулись 83 осужденных, которые, спасая жизнь во время активных обстрелов в период с 8 по 10 февраля 2015 года, покинули территорию учреждения", - говорится в сообщении, передаёт «ЛІГА.Новости».
Отмечается, что в настоящее время указанные лица находятся в безопасном месте на территории учреждения. Принимаются меры по организации их питания.
В ГПтС добавили, что часть осужденных, которая отбывала наказание в Чернухинской исправительной колонии (№23) и совершила побег во время ее обстрела, самостоятельно добрались до блокпостов Национальной гвардии Украины, где проходит соответствующее документирование. Так, в Артемовское учреждение исполнения наказаний управления ГПтС Украины в Донецкой области (№6) сотрудники правоохранительных органов доставили и в настоящее время там находятся 23 таких лица.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В бердичевской колонии взбунтовались тюремщики
В колонию Донецка вернулись 42 осужденных
В Донецкую колонию, подвергшуюся обстрелу, вернулись еще 8 заключенных, - Г ...
За время АТО террористы отбили 11 заключенных - ГПтС
Прокуратура открыла производства по фактам нападения на колонию в Славяносе ...
В Луганской обл. все сбежавшие заключенные были осуждены за совершение тяжк ...
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать








Добавить комментарий!