Боевикам приказали взять Дебальцево и Мариуполь - Минобороны
Российско-террористические войска получили задание захватить Дебальцево и Мариуполь. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель министра обороны Петр Мехед, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, пишет издание «ЛІГА.Новости».
Мехед напомнил, что согласно минским договоренностям в 00:00 15 февраля в Донбассе должен быть прекращен огонь. "Однако, по моей информации, сепаратисты и российские войска получили задачу поднять флаги в Дебальцево и Мариуполе. Соответственно, мы ждем эскалации и предпринимаем все необходимые организационные меры для того, чтобы отбить эти огневые контакты", - подчеркнул он.
Замминистра подчеркнул, что за вчерашний день силы АТО зафиксировали четыре непосредственные атаки живой силы на украинские позиции, преимущественно в районе Дебальцево. "А сегодня до обеда у нас были уже три такие атаки, которые мы успешно отбили. Мы готовы и дальше давать решительный отпор врагам, которые пытаются расширить свою территорию", - добавил он.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В районе Дебальцево окружения нет - Шкиряк
Силы АТО отбили атаки боевиков под Новотроицким и Дебальцево
Атаки террористов на Дебальцевском направлении захлебнулись
В штабе АТО заявили об отражении атаки под Дебальцево украинскими военными
А.Лысенко: Украинские военные в случае атаки на Дебальцево, дадут отпор
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать







Добавить комментарий!