СМИ РФ уволило "журналиста", радовавшегося обстрелу Дебальцево
Новостное видеоагентство Ruptly, входящее в кремлевскую медиагруппу Russia Today, прекратило сотрудничество с фотокорреспондентом Романом Сапоньковым, опубликовавшим видео об обстреле города Дебальцево артиллерией боевиков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы RT в Twitter.
Об этом пишет издание «ЛІГА.Новости».
"Человек на видео внештатно работал с видеоагентством Ruptly, однако с этого момента сотрудничество с ним прекращено", - говорится в сообщении.
По данным ряда изданий, Роман Сапоньков - фотокорреспондент пропагандистского информагентства ТАСС, однако в самом СМИ эту информацию опровергли.
Напомним, ранее на YouTube-канале Saponkov было опубликовано видео "Дебальцовский котел. Работа гаубичного расчета", на котором боевики ведут огонь по Дебальцево. В описании к записи сказано: "Полетели подарки укропам, 14.01.15". При этом на заснятых кадрах оператор и попавший в кадр его "коллега" радуются выстрелам по украинскому городу.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Террористы с утра обстреливают силы АТО в районе Дебальцево
Массированные обстрелы Дебальцево и Авдеевки прекратились - МВД
В Минске Путин "торгуется" за Дебальцево - дипломат
Боевики ведут из Градов провокационный огонь по силам АТО
От огня боевиков "ДНР" пострадали волонтеры в Дебальцево
"YouTube" ограничил аккаунт российского телеканала "Russia Today" из-за ...
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать







Добавить комментарий!