Британия выложила доказательства присутствия оружия РФ в Украине
Посольство Великобритании в Украине привело дополнительные доказательства присутствия вооруженных сил России на территории Украины, продолжая цикл твиттер-публикаций по этому поводу. Соответствующие фото, зафиксировавшие современный российский зенитно-ракетный комплекс Панцирь С-1, ведомство разместило на своей странице в Twitter, пишет издание «ЛІГА.Новости».
Кроме того, посольство при помощи изображения с опознавательными знаками объясняет, каким образом можно распознать российское вооружение, которого нет в украинской армии. Также посольство представило фото упомянутого ракетно-зенитного комплекса и даты, когда его фиксировали на территории Украины.
"Мир обеспокоен Дебальцевом. Россия должна выполнить минские соглашения и вывести оружие из Украины", - отмечается в сообщении посольства Великобритании.
Ранее британское посольство в Украине "помогало" России распознать ее танки на территории Украины, наличие которых РФ продолжает отрицать. В частности, публиковались приметы танка Т-72БМ, который не используется вооруженными силами Украины.
Источник: Европейская правда
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Посольство Великобритании учит Кремль отличать свои танки от украинских. Фо ...
Москва открыла уголовное дело за нападение на посольство России в Киеве
В Киеве активисты пикетируют посольство России
ДНР открыла свое "посольство" в Москве в здании украинофобской организаци ...
Посольство США в Украине будут охранять морские пехотинцы
Великобритания временно прекратила работу посольства в Киеве
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать






Добавить комментарий!