С Луганском вторые сутки отсутствует мобильная связь
ЛУГАНСК-КИЕВ. 18 февраля. УНН. В оккупированном Луганске вторые сутки отсутствует мобильная связь, передает корреспондент УНН, передаёт «www.unn.com.ua».
“Мобильная связь исчезла утром 17 февраля. С тех пор невозможно осуществить телефонный звонок с любого мобильного оператора”, — сообщил корреспонденту один из местных жителей.
По словам жителя Луганска, связи нет ни с Луганском, ни со Стахановым.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Генсек НАТО заявил, что "ДНР" и "ЛНР" применили современное оружие против сил АТО в Дебальцево
“Со Стаханова прорывались с городского телефона. Говорят на мобильном вообще сигнала нет”, — сообщил собеседник.
Добавим, что услуги сотовой и интернет-связи в настоящее время продолжают работать на оккупированной территории Луганской и Донецкой областей.
Как сообщал УНН, во вторник, 17 февраля, согласно сообщению пресс-службы компании “Укртелеком” услуги сотовой телефонной связи не предоставлялись абонентам города Луганска и 16-ти районов Луганской и Донецкой областей из-за проведения работ по восстановлению поврежденных магистральных линий связи.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
А.Пургин: на полное прекращение огня пойдет не меньше полутора суток
Россия побила 25-летний рекорд добычи нефти в год
Продолжаются облавы на "украинских террористов" в Горловке - Д.Тымчук
Украине нужен референдум по вопросу вступления в НАТО - А.Огрызко
Правительство предоставило депутатам необоснованный проект бюджета - С.Тару ...
Дончанин стал лучшим легкоатлетом Европы
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!