Легионер "Динамо" самостоятельно выяснил причины агрессии России против Украины
КИЕВ. 18 февраля. УНН. Игрок киевского "Динамо" Юнес Беланда попытался самостоятельно разобраться в сути конфликта России и Украины и в итоге сделал свой вывод: Россия ведет против Украины настоящую войну, передает УНН со ссылкой на xsport.ua, пишет издание «www.unn.com.ua».
"К сожалению, боевые действия на востоке Украины пока не закончились. Хуже всего осознавать, что Россия ведет против Украины настоящую войну. Мне советовали покинуть "Динамо" из-за этого, но я не могу так подло поступить по отношению к президенту клуба.
Он создал нам безопасные условия и выплачивает зарплату, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в Украине. Знаю, что несколько футболистов "Шахтера" попытались сбежать из клуба, но FIFA наложила запрет на их возможные трансферы", - рассказал марокканский футболист в интервью Midi Libre.
"Мне очень нравится история, поэтому я самостоятельно выяснил причины военной агрессии России. Украина относительно недавно стала независимой страной, что никогда не нравилось ее северному соседу.
Россия пытается оказать экономическое и военное давление на Украину, именно так я могу объяснить оккупацию Крыма и войну на Донбассе. Россияне не хотят, чтобы украинцы присоединились к ЕС", - отметил Ю.Беланда.
Также 24-летний уроженец Франции, выступающий за сборную Марокко, выразил свое отношение к недавней террористической акции против Charlie Hebdo в Париже: "Я осуждаю любые формы насилия, не говоря уже об убийстве. Не понимаю, как карикатуры могут вызвать такую ненависть. Думаю, что мы должны уважать не только себя, но и своего ближнего. Я обеспокоен из-за стигматизации мусульман. Надеюсь, это не зайдет слишком далеко".
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Нападающий ФК «Динамо-Минск» перешел в шотландский «Хиберниан»
"Динамо" начнет год со спарринга против "Боруссии-2"
«Динамо» снова заинтересовался Таль Бен-Хаимом
Люди в Луганске поняли, что именно Россия ведет войну против Украины - И.Ве ...
Туск: Россия ведет необъявленную войну с Украиной
Легионер Динамо: Многое зависит от того, начнется ли война в Украине
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!