Заместитель госсекретаря США Блинкен посетит Украину 6 марта
Первый заместитель госсекретаря США Тони Блинкен в ходе своего европейского турне собирается посетить столицу Украины. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба госдепа, на которую ссылается портал московского выпуска газеты "Комсомольская правда", сообщает издание «ukranews.com».
"Последней остановкой станет Киев 6 марта - он встретится с высокопоставленными представителями правительства и представителями гражданского общества. Визит замгоссекретаря Блинкена в Украину отражает твердую поддержку США Украине перед лицом продолжающейся российской агрессии", - говорится в заявлении американского внешнеполитического ведомства.
По данным репортеров, визит Блинкена в Европу продлится со 2 по 7 марта. В эти дни он посетит Францию, Швейцарию, Великобританию и Германию.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Министр Латвии Ринкевич посетит 9-10 января Украину
Нуланд посетит Украину 20-23 ноября
Сегодня Украину посетит Генсекретарь НАТО
Б.Обама встретится с П.Порошенко в Варшаве 3 июня
Сегодня Украину посетит заместитель госсекретаря США
В.Нуланд в феврале посетит Украину и встретится с членами правительства, оп ...













Добавить комментарий!