Наливайченко заявляет, что в Днепропетровске сорван план по завозу провокаторов из зоны АТО
112.ua
В Днепропетровске СБУ сорван план по дестабилизации с завозом провокаторов из зоны АТО. Об этом в ходе общения с прессой, которое транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.
"Я вчера говорил, сегодня подтверждаю, что провокация, которая раздувалась, планировалась, в том числе, с возможным завозом провокаторов проплаченных из Луганской, Донецкой областей в исполнении этого бандформирования, действовавшего и в том числе причастного к убийству офицера СБУ. Этот план сорван, его не будет, этого не произойдет, мы не дадим этого сделать. Возможны вече, общественные собрания, в том числе, в Днепропетровске, наша задача противоположная - защищать безопасность людей. Если они на это выходят или выйдут, если это их искреннее стремление, если это любая общественная акция, то мы будем защищать как раз безопасность таких общественных акций, а провокации и запланированные преступные акции какие-то на завтра… Мы сделаем все, чтобы этого не произошло и не угрожало Днепропетровску и самим жителям города", - заявил Наливайченко, передаёт «112.ua».
Напомним, ранее нардеп Андрей Денисенко, о причастности которого к убийству офицера СБУ заявил Наливайченко, объявил о сборе народного вече в Днепропетровске в среду. Позже вече было перенесено на субботу.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Юнкер и Могерини приедут в Киев 30 марта
На могилевском вокзале загорелся пассажирский поезд
На могилевском вокзале загорелся пассажирский поезд
"Укрзализныця" назначила 13 дополнительных поездов на новогодние праздник ...
В Мариуполе заминировали поезд в Харьков
Партия Регионов отправила с Донецка, Харькова и Херсона в Киев поезда с тит ...
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать







Добавить комментарий!