В Крыму из-за санкций закрылся отель Radisson
В Крыму из-за санкций США, запрещающих американским компаниям вести бизнес в Крыму, закрылся отель Radisson, которым управляла американская Carlson Rezidor Hotel Group. Об этом заявил исполнительный вице-президент по Восточной Европе группы Rezidor Илмаз Йылдырымлар, передает "РБК", передаёт «112.ua».
По словам исполнительного вице-президента по Восточной Европе группы Rezidor, решение об уходе компании из Крыма было вынужденным.
"Мы искренне сожалеем, что из-за санкций Radisson вынужден покинуть гостеприимный город Алушту и гостиницу, в управление которой за 7 лет мы вложили не только наши профессиональные качества, но и душу", — отметил Йылдырымлар.
Новости по теме: В ближайшее время в Крыму начнет вещание украинское радио, - Стець
При этом на официальном сайте Carlson Rezidor Hotel Group информация об отеле в Крыму уже удалена.
С 25 марта отель работает под новым брендом — Riviera Sunrise Resort&SPA. Теперь бизнесом управляет собственник здания — ИФД "Капиталъ" Леонида Федуна.
Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму платежная система Skrill в рамках санкций отключила аккаунты клиентов. Клиенты, зарегистрированные в Крыму, получили официальное уведомление о приостановлении работы.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Гродно автомобиль скатился в реку (Видео)
Как взглянуть на мир с высоты по-другому (Видео)
В Бразилии автомобиль протаранил офис (видео)
В ЛНР жителям будут выплачивать либо зарплату, либо пенсию
Шуфрич угрожает Януковичу
Экс-шефа одесской милиции Фучеджи отпустили, но хотят допросить
![](/templates/ua-ru/dleimages/no_image.jpg)
![](/templates/ua-ru/dleimages/no_image.jpg)
![](https://i-invdn-com.investing.com/trkd-images/LYNXMPEI1Q04B-ORUTP_L.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720918.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720910.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720906.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720804.jpg)
![](http://kor.ill.in.ua/m/610x385/2720806.jpg)
Добавить комментарий!