Porsсhe выпустит свой первый электромобиль
Компания Porsсhe готовит к выпуску первый серийный автомобиль без двигателя внутреннего сгорания, передаёт «Хартыя'97».
Немецкий производитель автомобилей Porsche разрабатывает свой первый эклектрокар. Об этом сообщил председатель правления компании Митиас Мюллер на пресс-конференции в Шутгарте, пишет .
По версии источников Autocar, электромобиль от Porsche будет сконструирован на базе пятидверного хэтчбека Panamera. Новинка, по прогнозам, будет иметь полный привод и получит целых два электродвигателя мощность 600 л.с. вместе с технологией индуктивной зарядки.
По словам представителей компании, Porsche сконцентрирует свои усилия на усовершенствование системы управления и двигателей, а не на технологии беспилотного вождения. Также в компании отметили, что им есть что перенять у Tesla Motors.
«Мы стремимся создать электрокар с запасом хода более 500 километров и возможностью быстрой зарядки аккумулятора. Tesla создала исключительный автомобиль. Они осуществляют очень прагматичный подход и задают стандарты, которым мы должны следовать», – комментирует заявление Матиас Мюллер.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Новый рекорд аукциона: участок в Марьяливо ушел с молотка за $98 тысяч
BMW разрабатывает недорогой компактный кроссовер
Apple планирует начать производство электромобиля в 2020 году
Представлена эксклюзивная версия Porsche Macan Turbo (Фото)
Apple разрабатывает собственный автомобиль - СМИ
Элон Маск разрабатывает с Tesla автоматическую зарядную станцию
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать







Добавить комментарий!