Керри и Могерини проводят двустороннюю встречу в швейцарской Лозанне
В швейцарской Лозанне в рамках переговоров по ядерной программе Ирана проходит двусторонняя встреча верховного представителя Евросоюза Федерики Могерини и государственного секретаря США Джона Керри. Об этом в своем Twitter сообщила официальный представитель главы дипломатии ЕС Кэтрин Рэй, сообщает издание «112.ua».
"Двусторонняя встреча между Федерикой Могерини и Джоном Керри началась в Лозанне на переговорах по Ирану", — написала Рэй.
Новости по теме: МИД: В Украину 30 марта прибудут Юнкер и Могерини
Напомним, в Лозанне 26 марта стартовал очередной раунд переговоров между "шестеркой" – США, Китай, Великобритания, Франция, Германия, РФ – и Ираном. Стороны прилагают дипломатические усилия для выработки политической части соглашения по иранской ядерной программе до конца марта и всеобъемлющего — до конца июня 2015 г.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
США и Иран начали новый раунд переговоров в Женеве
В понедельник Украину посетят Юнкер и Могерини
30 марта Украину посетят Жан-Клод Юнкер и Федерика Могерини - МИД
Юнкер и Могерини приедут в Киев 30 марта
Могерини примет участие в заседании ООН, в том числе для переговоров по Укр ...
Переговоры по иранской ядерной программе запланированы на 18 января













Добавить комментарий!