Оккупанты из Града обстреляли Смелое на Луганщине
Оккупанты в зоне антитеррористической операции продолжают нарушать минские договоренности, обстреливая населенные пункты и позиции сил АТО. Об этом сообщил спикер АТО Анатолий Стельмах, передает 5 канал, передаёт «ЛІГА.Новости».
По его словам, с 18:00 до 24:00 28 марта боевики шесть раз нарушили режим прекращения огня из вооружений, которые по минских договоренностям оккупанты должны были отвести от линии соприкосновения.
Так, сообщил Стельмах, в 18:30 оккупанты из систем реактивно-залпового огня БМ-21 Град обстреляли село Смелое на Луганщине (Славяносербский район), из 120-мм минометов террористы обстреливали Сокольники (Новоайдарский район Луганской области) и Широкино (Донецкой области). О последствиях обстрелов и пострадавших пока не сообщается.
Силы АТО в ответ огнем подавляли активность противника, заставляя того прекратить обстрелы.
Напомним, накануне пророссийские террористы дважды обстреляли позиции украинских военных в Широкино из гранатометов и стрелкового оружия.
Кроме того, вчера стало известно, что боевики ДНР пригрозили расстрелять наблюдателей ОБСЕ под Широкино.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Боевики за день 29 раз обстреляли позиции украинских военных, - АТЦ
За день боевики 23 раза нарушили режим прекращения огня, - АТЦ
АТЦ: Боевики из гранатометов и минометов обстреляли Широкино
За день боевики 23 раза нарушили режим прекращения огня - штаб
Оккупанты обстреляли позиции сил АТО в Широкино, произошел бой
За день оккупанты обстреляли позиции сил АТО более 60 раз - штаб
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать







Добавить комментарий!