Госбанк ЛНР установит корреспонденские отношения с Центробанком ДНР
Председатель Совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов подписал распоряжение «О даче согласия на установление Государственным банком Луганской Народной Республики корреспондентских отношений с Центральным Республиканским Банком Донецкой Народной Республики».
«В целях содействия установления основ для финансово-экономического сотрудничества, создания благоприятных условий для товарооборота между Луганской Народной Республикой и Донецкой Народной Республикой дать согласие на установление Государственным банком Луганской Народной Республики корреспондентских отношений с Центральным Республиканским Банком Донецкой Народной Республики», — говорится в документе.
Распоряжением определено, что «в случае установления Госбанком ЛНР корреспондентских отношений с ЦРБ ДНР, общий лимит овердрафта по корреспондентским счетам ЦРБ ДНР устанавливается в размере один миллион гривен или два миллиона российских рублей, с процентной ставкой 0% годовых и сроком, который не должен превышать 30 календарных дней».
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Луганске началась встреча представителей "ЛНР" и ВСУ
В "ДНР" хотят установить "дипломатические отношения" с Южной Осетией
Террористы из «Донецкой народной республики» захватили Торез
Террористическая ЛНР заявила о национализации Луганского облпотребсоюза
Глава "Луганской народной республики" пообещал ликвидировать главу "ДНР ...
На здании исполкома Краматорска водружен флаг Донецкой народной республики
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!