«Сноб Москвы»: «Сноб» и «Эхо Москвы» объединят свои интернет-сайты, — источник
Радиостанция «Эхо Москвы» и редакция сетевого издания Snob.ru готовятся к слиянию своих сайтов в один интернет-портал, сообщил ua-ru.info источник, близкий к переговорам.
По словам источника, это позволит редакциям не только сократить траты на журналистов и внештатных авторов двух изданий, но и объединить аудиторию интернет-порталов, что сделает новый сайт более привлекательным для рекламодателей. Совокупная аудитория двух интернет-ресурсов по данным SimilarWeb составит 35 миллионов посетителей в месяц.
Также руководство «Эха» и «Сноба» прорабатывают вопрос объединения своих аккаунтов в социальных сетях.
сообщает, что новый сайт будет представлен журналистам и читателям этих изданий уже 1 октября. На первом этапе всем посетителям сайтов «Эха» и «Сноба» будет предложена возможность выбрать старый или новый дизайн. Но уже к 1 ноября эта опция исчезнет с порталов.
Тем временем пользователи социальных сетей начали придумывать название для нового интернет-ресурса.
Позднее главный главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в комментарии изданию «Йод» опроверг информацию о слиянии со «Снобом».
«Разные собственники, как можно объединять», — заявил Венедиктов.
Редактор сайта «Эхо Москвы» Виталий Рувинский также не подтвердил эту информацию.
«Могу сказать, что этого не было. Информация не соответствует действительности», — сказал Рувинский в комментарии «Йоду».
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
"Эхо Петербурга" лишат лицензии на вещание
Для российских журналистов разработали «правила поведения в соцсетях» - наб ...
Венедиктов может выкупить Эхо Москвы у Газпром-Медиа
С 1 августа ФСБ получит доступ ко всем данным пользователей интернет-сайтов ...
Ответственность за трагедию с «Боингом» несет Путин, - редактор радиостанци ...
Константин Эрнст жив и здоров













Добавить комментарий!