Бои в Белой Каменке: как «Викинги» День независимости Украины отмечали (ВИДЕО)
Военкор и по совместительству боец МСБ «Викинги» Геннадий Дубовой задокументировал один день из жизни роты Боцмана на позициях у села Белая Каменка, который пришелся как раз на День независиости Украины.
Видимо, в честь своего праздника украинские войска решили с утра «поздравить» «викингов» гаубичным огнем.
«Укропы бьют чуть жальше наших позиций. Видимо, у них неверные данные разведки. Там никого нет, но они все равно лупят из гаубиц», — говорит Геннадий.
Боец с позывным «Буч» еще больше снизил меткость украинской артиллерии, с помощью ПТРС заставив корректировщиков покинуть наблюдательный пункт.
Затем, на помощь бойцам Боцмана прибывает бронетехника.
Вечереет. Интенсивность боя нарастает — в ход идут АГС, КПВТ и автоматы. Чуваш отправляет оккупантам «подарок» из РПГ, который попадает точно по адресу. Вновь подключается ПТРС.
Ночь. Парма и Кот «поздравляют» ВСУ минометным огнем.
Так заканчивается этот день на позициях МСБ «Викинги».
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!