Жириновский предлагает переселить в Крым 3 млн человек с севера России
В Крым можно переселить 2–3 млн человек из северных регионов страны. Об этом в эфире «Русской службы новостей» сказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
По мнению политика, люди «могут там жить, трудиться, работать, и всё будет отлично».
«Нам вообще надо спускать население на юг, а то очень много людей живут постоянно на севере, где сложные условия. Но в советский период считалось, что там надо строить города, всё вахтовым методом делать — никаких городов не надо», — считает Жириновский.
Депутат также предложил разместить на полуострове правительственные учреждения, отделение Министерства спорта, Министерства культуры.
Все русские цари отдыхали в Крыму. Это может стать постоянной резиденцией. У Крыма очень большое будущее по всем позициям.
По мнению лидера ЛДПР, в Крыму также нужно расположить штаб-квартиру ООН. Политик резюмировал, что республика может стать новой политической Меккой.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Добавить комментарий!