Пресс-центр «АТО» опускается до уровня «желтых» СМИ, выдумывая истории о жертвах в ДНР, — Минобороны
Заявления пресс-центра «АТО» о гибели мирных жителей Новоазовского района от рук ополченцев ДНР «откровенная ложь, нацеленная на дискредитацию Республики».
Об этом сегодня сообщил начальник военной полиции ДНР Виктор Аносов.
Ранее, руководство карательной операции распространило информацию о том, что в Новоазовском районе якобы от рук бойцов ДНР за минувшую неделю погибли три мирных жителя.
«Правонарушения со стороны ополчения ДНР, а тем более убийства мирных граждан, не зафиксированы, — сообщил Аносов.
— Эта так сказать „информация” с украинской стороны нацелена на дискредитацию ДНР».
В свою очередь в Минобороны ДНР отметили, что украинское командование «судит армию ДНР по поступкам своих военнослужащих и тем преступлениям, которые они совершают на оккупированной территории».
«В своих обвинениях командование так называемой АТО скатывается до уровня бульварной прессы», — резюмировали в ведомстве.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В результате артобстрела в Куйбышевском районе Донецка погибли 2 мирных жит ...
В Луганске из-за обстрелов погибли 5 мирных жителей
Минобороны: фактов гибели мирных жителей по вине силовиков нет
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать





Добавить комментарий!