Провокационное видео: «голубой Барсук» — в руководство «Правого сектора» якобы проникли гомосексуалисты (ВИДЕО 18+)
В сети появилось провокационное видео, на котором некий молодой человек обвиняет руководителей «Правого сектора»* Николаева в том, что они, пообещав решить его проблемы с судом, якобы склонили его к противоестественной связи, после чего «забыли» о своих обещаниях.
Видео очень похоже на результат информационной войны Украины против России. Скорее всего авторы провокации хотели бы публикации ролика в российских СМИ, которые примут признания николаевца за чистую монету, после чего пропагандисты разоблачат фейк и обвинят журналистов в глупости.
«У меня в жизни случилась неприятная ситуация и я обратился за помощью в организацию «Правый Сектор». Мне согласился помочь лидер Николаевской ячейки «Правого Сектора» Михаил Барсук.
Мы встретились с ним на их базе в Варваровке, что под Николаевом. Миша объяснил это тем, что эта база почти не охраняется, а значит меньше ненужного внимания, он настаивал на встрече, сказав, что такие вещи не обсуждаются по телефону. Я приехал на место встречи, ко мне вышел Игорь Юреско и отвел к Михаилу Барсуку.
Потом за помощь в суде они попросили орально удовлетворить их. После секса я уехал домой и ждал звонка, помощи, но все было бессмысленно. Я все это рассказываю, что бы помочь таким же ребятам как я», — рассказывает обиженный николаевец.
Рассказ заканчивается совершенно неадекватным признанием парня:
«Не ищите поддержки у „Правого Сектора“. Они не хотят помогать людям, они хотят только открывать подпольные гей-бордели и они спонсируются Америкой, эта указано на их сайте».
«Русская Весна» не сомневается в провокационности данного видео, учитывая упоминание официального сайта ПС, на котором якобы рассказывается о финансировании США и желании открывать подпольные гей-бордели.
Само видео обрывается на фразе человека, стоящего за кадром, который видимо режиссирует данный ролик и говорит «Надо еще...».
* Запрещенная в РФ экстремистская организация.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!