Песков: политическое урегулирование — конечная цель России в Сирии
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что увязывать перспективы политического урегулирования в Сирии с операцией ВКС РФ в этой стране вряд ли возможно.
По словам пресс-секретаря главы государства, политическое урегулирование в Сирии является единственной целью сирийского руководства и всего международного сообщества.
Политический трек политического регулирования является конечной целью действий России. Также это является конечной и единственно возможной целью всего международного сообщества, здесь абсолютное единство мнений.
Кроме того, политический трек урегулирований является также абсолютной целью и сирийского руководства, о чем мы сами неоднократно слышали в последние недели заявления, если я не ошибаюсь, министр иностранных дел Сирии буквально несколько дней назад говорил об этом в своем интервью, поэтому связывать перспективы политического урегулирования с операцией военно-воздушных сил России вряд ли возможно.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!