Гражданин Украины погиб, на ходу спрыгнув из поезда под Омском (ФОТО 18+)
33-летний уроженец Ивано-Франковской области Украины Василий К., выпив с попутчиками, решил выпрыгнуть из поезда на ходу, что привело к трагедии.
Тело мужчины обнаружили возле железнодорожных путей в районе села Мангут Называевского района Омской области.
Трагедия разыгралась около двух часов ночи в тамбуре поезда Москва — Владивосток. По предварительным данным, мужчина выпивал в купе вместе с попутчиками, а затем, во время перекура в тамбуре, внезапно изъявил желание выпрыгнуть из поезда — по крайней мере, такие показания дают свидетели происшествия.
Они якобы даже пытались удержать гостя из Украины от необдуманного поступка и оторвали ему рукав футболки, чтобы не дать мужчине шагнуть из вагона.
Тем не менее правоохранители рассматривают и версию убийства. Ведется следствие.
Читайте также
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Из поезда "Киев - Запорожье" эвакуировали 700 человек из-за ложного сообще ...
В купе поезда Бердянск-Львов обнаружили тайник с боеприпасами, - МВД
Мукачевский поезд отрезал человеку пальцы, а ужгородский - сбил насмерть
Из-за взрыва газа под Омском погибли по меньшей мере три человека
Поезда из Киева на западную Украину заворачивают назад













Добавить комментарий!