Анатолий Шарий: об украинских беженцах в России
На этот раз внимание знаменитого медиаэксперта привлекли украинские беженцы в России, недовольные отсутствием условий для нормальной жизни. Небольшое исследование показало, что это обычный фэйк.
Украинский сайт «Сегодня.UA» опубликовал интервью с беженкой из Шахтерска, которая, по ее словам, разочарована отношением россиян и условиями жизни в России. В частности, речь шла о городе Орле, где, по словам беженки, зарплата медсестры составляет 6 тыс. рублей, а аренда квартиры — от 15 до 20 тысяч.
Анатолий Шарий буквально в два клика разоблачает эту ложь, демонстрируя, что на самом деле в Орле можно снять квартиру за 5-6 тысяч, тогда как заработная плата младшего медперсонала начинается от 15 тысяч. Все повернуто с ног на голову, на этот раз в буквальном смысле.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!