В США бойкотируют новый фильм Тарантино после его выступления против полицейского произвола
После выступления Квентина Тарантино на массовом митинге против полицейского насилия несколько профсоюзов и общественных организаций американской полиции организовали бойкот нового фильма известного режиссёра «Омерзительная восьмёрка».
В пятницу к бойкоту присоединилась Национальная ассоциация полицейских организаций, являющаяся крупнейшим лоббистом интересов американских правоохранителей.
Ранее в десятках городов США прошли митинги и акции протеста, приуроченные к общенациональному дню протеста против полицейской жестокости. Квентин Тарантино возглавил акцию протеста, прошедшую в Нью-Йорке.
После выступления Тарантино, к бойкоту его фильмов своих коллег призвал глава одного из полицейских профсоюзов Нью-Йорка Патрик Линч: «Неудивительно, что человек, зарабатывающий на жизнь, прославляя преступность и насилие, является также ненавистником полицейских».
Полицейские, которых Квентин Тарантино называет «убийцами», не живут в его развратных кинофантазиях — они рискуют, а иногда и жертвуют своими жизнями, чтобы защитить общества от настоящей преступности и хаоса.
«Пришло время бойкотировать фильмы Квентина Тарантино», — заявил тогда Линч.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Неизвестные расстреляли двух полицейских в Нью-Йорке
В Нью-Йорке митингующие против жестокости полиции устроили пикеты в рестора ...
Американская академия киноискусств приступила к голосованию за номинантов н ...
В США протестуют против оправдания полицейского, убившего чернокожего
У донецкой прокуратуры прошли акции протеста
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!