Командующий ВДВ России генерал-полковник Владимир Шаманов отправился с визитом на Кубу
18 ноября делегация Воздушно-десантных войск России отправилась в Гавану для ознакомления с подготовкой разведывательных подразделений и подразделений специального назначения революционных вооруженных сил Республики Куба, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
«Делегацию ВДВ возглавляет командующий Воздушно-десантными войсками России генерал-полковник Владимир Шаманов», — отмечается в сообщении.
Визит продлится пять дней. В соответствии с его программой российские офицеры посетят учебных комплексы, где готовятся военнослужащие кубинского спецназа, ознакомятся с их инфраструктурой, побывают на теоретических и практических занятиях, а также проведут консультации с кубинской стороной об участии военнослужащих Кубы в Армейских международных играх 2016 года в России.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Белорусский спецназ высадится на Северном полюсе в 2015 году
Белорусские солдаты высадятся на Северном полюсе
Делегация ВДВ России приехала «праздновать» в Витебск
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать






Добавить комментарий!