В Николаеве таксист отобрал автомат у пьяных военных
Вечером 29 ноября, в Николаеве на междугородном автовокзале сотрудники полиции задержали двух пьяных военнослужащих ВСУ, сообщают украинские СМИ.
По их данным, в полицию позвонил один из таксистов, который сообщил, что двое пьяных военнослужащих в камуфляжной форме разгуливают по автовокзалу с автоматическим оружием.
Выехавшая опергруппа Ленинского райотдела полиции обнаружила на вокзале двух военнослужащих. Автомат к тому времени у них уже «от греха подальше» отобрал один из таксистов, ранее служивший в милиции.
Задержанные военные были доставлены в Ленинский райотдел. В РОВД они пояснили, что проходят службу в воинской части, дислоцированной на полигоне Широкий Лан.
Военнослужащие не смогли вспомнить, как попали на автовокзал в Николаеве. После этого они вместе с изъятым у них автоматом были переданы представителям воинской части.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Николаеве вандалы-сепаратисты разрисовали оскорбительными надписями забор ...
В Николаеве задержали пьяных парней, угнавших «Mazda» в центре города
СБУ и пограничники задержали двух участников штурма воинской части в Мариуп ...
В Николаеве ночью подожгли еще один банкомат «ПриватБанка»
Милиция задержала вооруженных провокаторов в Николаеве
В Киеве из воинской части не выпустили военнослужащих













Добавить комментарий!