Жительница Спартака: Нам жаль погибших французов, а им на Донбасс плевать (ВИДЕО)
Журналисты пообщались с жительницей Спартака (район Донецка), которая рассказала о том, как люди выживают в условиях обстрелов с позиций украинских оккупантов.
«Жили мы себе спокойно в своем доме, пока не началась война. Как теперь все будет восстанавливаться, кто нам будет в этом помогать — неизвестно. Внучка осталась без родителей… А теперь скитаемся по квартирам», — рассказала жительница Спартака.
«Нам жаль, что гибнут мирные люди в Париже, нам жаль всех людей на нашей планете. Но Париж не понял, попивая шампанское и поедая свои круассанчики, что на Донбассе тоже гибнут люди», — добавила женщина.
С учетом постоянной ротации личного состава, стягивания и передислокации бронетехники ВСУ, большая часть населения ДНР не верит, что боевые действия закончились раз и навсегда. Люди понимают, что каратели в любой момент могут открыть массированный артиллерийский огонь и перейти в наступление.
Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
«Костер был огроменный. Если меня ДНР-цы возьмут, у родителей в доме они не ...
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!