ВСУ за сутки 12 раз обстреляли ДНР — Минобороны
Украинские военнослужащие за прошедшие сутки двенадцать раз нарушили режим «тишины», выпустив по территории ДНР более 35 мин.
Об этом сегодня сообщили в министерстве обороны Республики.
«Нами зафиксировано 12 обстрелов по территории Республики с применением танков, минометов, БМП и стрелкового оружия», — сказали в министерстве обороны.
В частности, обстрелам подверглись районы поселков Зайцево на севере Горловки и село Спартак к северу от Донецка. Также под огнем ВСУ оказались населенные пункты в отдельных районах ДНР — Лозовое в Ясиноватском районе Республики, село Заиченко Новоазовского района и Старомихайловка под Донецком.
«За сутки по территории Республики было выпущено более 20 мин из минометов калибром 82 и 120 мм, также зафиксировано 15 обстрелов из танка», — резюмировали в Минобороны.
Ранее сообщалось, что накануне, 4 декабря, украинские военные вели огонь по северной части Донецка и Горловки. В результате погибла женщина.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!