Дмитрий Медведев принял участие в акции «Война и мир. Читаем роман»
Премьер-министр России Дмитрий Медведев наряду с другими участниками литературного марафона в прямом эфире прочитал отрывок из романа Льва Толстого в рамках проекта «Война и мир. Читаем роман».
Ранее о намерении Медведева принять участие в литературном марафоне сообщила его пресс-секретарь Наталья Тимакова.
Пресс-секретарь главы российского правительства отметила, что Медведев счёл важным участвовать в проекте, который завершает Год литературы в РФ и объединяет самых разных людей по всей России.
Напомним, 8, 9, 10 и 11 декабря 2015 года в эфире государственных телеканалов «Россия К», «Россия 1», радиостанции «Маяк», а также в сети Интернет ведется прямая трансляция чтения произведения, которое принесло Льву Толстому всемирную славу.
По масштабности эта акция не имеет аналогов в мире — роман будет прочитан от первой до последней страницы. Всего задействовано более 1300 чтецов.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Медведев прибыл в временно оккупированный Крым
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать




Добавить комментарий!