» » Комментатор "Динамо" на игре подрался с болельщиком "Спартака". ВИДЕО

Комментатор "Динамо" на игре подрался с болельщиком "Спартака". ВИДЕО

Инцидент произошел во время перерыва после первого тайма игры, проходившей на стадионе "Арена Химки". Трибуны освистали Дмитрия Дерунца, позволившего себе ударить болельщика команды соперников.
Во время перерыва после первого тайма игры между столичными клубами "Спартак" и "Динамо" произошла небольшая стычка между одним из болельщиков "красно-белых" и сотрудником клуба "Динамо" Дмитрием Дерунцом. Фанат выбежал на футбольное поле, его попытались вывести, и в этот момент и произошел инцидент. Дерунец по пути пнул оппонента в спину, что вызвало бурную и негативную реакцию со стороны трибун.

Дерунца освистали, после чего из соображений безопасности комментатора "Динамо" увели в подтрибунное помещение.

Игра между "Спартаком" и "Динамо" прошла 25 октября на стадионе "Арена Химки" в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу. Победу в дерби со счетом 3:2 одержали "красно-белые".

Просмотров: 800; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-01-2016, 18:31

"Ильичевец" и "Черноморец" разошлись миром на старте футбольной весны

КИЕВ. 27 февраля. УНН. В стартовом матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу одесский

Футболисты «Динамо-Минск» сыграют с московским «Спартаком» и донецким «Шахт ...

Игроки минского «Динамо» отправятся в Турцию, в Белек, где пройдет второй учебно-тренировочный

Футбол: Суркис заявил, что "Динамо" будет избегать товарищеских матчей с ...

Президент футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис заявил, что клубу лучше избегать спаррингов с

Олег Гусев получил травму в матче "Днепр" - "Динамо"

На 22-й минуте матча "Днепр" - "Динамо" игрок столичного клуба Олег Гусев получил тяжелую травму.

На НСК Олимпийский установлен новый антирекорд посещаемости

Трибуны НСК Олимпийский не заполнились на матче Таврия - Динамо. По официальным данным матч

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07