» » ХК "Спартак" идентифицировал людей, бросивших бананы на лед

ХК "Спартак" идентифицировал людей, бросивших бананы на лед


Видеозапись, где отчетливо видно нарушителей, передана в центр противодействию экстремизму МВД, в распоряжении которого есть обширная база болельщиков.
ХК "Спартак" идентифицировал людей, бросивших бананы на лед
Московский хоккейный клуб "Спартак" идентифицировал людей, бросивших бананы на лед во время матча КХЛ с хорватским "Медвешчаком", и передал все имеющиеся материалы в МВД для поиска нарушителей, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "красно-белых".


"Медвешчак", в составе которого выступает темнокожий хоккеист Эдвин Хедберг, в среду со счетом 4:1 обыграл "Спартак" в выездном матче регулярного чемпионата. После завершения встречи на лед были брошены два банана, что зафиксировано в протоколе. На 35-й минуте после игрового эпизода с участием Хедберга с трибун раздалось уханье.

ХК "Спартак" идентифицировал людей, бросивших бананы на лед

Каменский: бросившему бананы нужно запретить ходить на матчи КХЛ


"Есть фото- и видео материалы, на которых непосредственно видно исполнителей, — заявили в пресс-службе клуба. — Можно сделать стоп-кадр, где четко видно изображение людей. Материалы переданы в центр по противодействию экстремизму УВД по Восточному административному округу ГУ МВД г. Москвы, в распоряжении которого есть обширная база болельщиков. Она будет тщательно проанализирована".



"Также в клуб выехали сотрудники 8 отдела управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве, которые специализируются на работе с объединенными группами болельщиков, — добавили в пресс-службе. — Они также будут изучать эти материалы и по своим каналам попытаются установить личности нарушителей. У клуба также есть база болельщиков, по которой будет проведен подробный анализ. С учетом того что будут предприняты серьезные усилия по поиску данных лиц как со стороны правоохранительных органов, так и со стороны клуба, есть большая вероятность найти их и привлечь к ответственности".



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 665; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-01-2016, 14:34

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,