» » ХК "Торпедо" обыграл рижское "Динамо" в матче КХЛ

ХК "Торпедо" обыграл рижское "Динамо" в матче КХЛ

Победа позволила "Торпедо" за пять матчей до конца регулярного чемпионата КХЛ набрать 95 очков и выйти на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, рижане с 65 баллами идут на 12 месте.
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" на своей арене переиграли рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и гарантировали себе выход в плей-офф.

Субботняя игра в Нижнем Новгороде завершилась победой хозяев со счетом 4:1 (1:1,1:0, 2:0). На гол Андриса Джериньша (18-я минута) хозяева ответили шайбами Евгения Мозера (20), Каспарса Даугавиньша (30), Карла Клингберга (41) и Алексея Сопина (43).

Победа позволила "Торпедо" за пять матчей до конца регулярного чемпионата набрать 95 очков и выйти на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, рижане с 65 баллами идут на 12 месте. У "Динамо" из Минска, которое занимает девятое место на Востоке, в активе 76 очков после 54 игр. Таким образом, "Торпедо" не опустится ниже восьмого места, дающего право сыграть в плей-офф.

Перед матчем нижегородский клуб презентовал расширение семейства талисманов: у оленей Торрика и Виктории появился еще и маленький олененок. Отмечалось, что причины такого решения – желание "Торпедо" пропагандировать хоккей как вид семейного отдыха, а также привлекать на трибуны маленьких болельщиков.

Просмотров: 898; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-01-2016, 20:25

Хоккеисты "Сибири" обыграли "Медвешчак" и вышли в плей-офф КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ в Новосибирске закончился со счетом 6:0. Победу хозяевам принесли

Хоккеисты "Йокерита" добились победы над новокузнецким "Металлургом"

В составе победителей шайбы забросили Филип Ларсен (2-я минута), Ере Саллинен (22, 41), Брэндон

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли "Сибирь" в матче КХЛ

Встреча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и новосибирской "Сибирью"

Александр Овечкин набрал 1000-е очко за карьеру в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" забросил шайбу в матче с "Айлендерс" и был признан

Грабовский прервал десятиматчевую безголевую серию

Белорусский форвард «Айлендерс» Михаил Грабовский отличился заброшенной шайбой в матче регулярного

Тренер рижского «Динамо» раскритиковал судейство в матче с минчанами

Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс подверг критике судейство в матче чемпионата

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07