В Болгарии Крым включили в состав России
После обращения посольства Украины телеканал выпустил опровержение.
Болгарское национальное телевидение в одном из своих видеосюжетов обозначило Крым как часть России, но позже извинилось за допущенную техническую ошибку.
"После вмешательства посольства Украины Болгарским национальным телевидением опровергнуто и признано технической ошибкой демонстрацию во время вечерних новостей 25 января видеосюжета с некорректно обозначенной на карте территориальной принадлежностью незаконно оккупированного Крыма со стороны России", - сообщили в посольстве Украины в Болгарии.
Также посольство разместило ссылку на выпуск новостей на телеканале от 29 января. Во время него ведущий новостей говорит, что "Болгарское национальное телевидение допустило техническую ошибку в картах".
Перед этим в январе в Италии аналитическое издание Лимес в последнем номере обозначило на карте Крым частью России.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В Италии на карте обозначили Крым частью РФ
В.Жириновский требует переименования Крыма
На картах "National Geografic" Крым оставят в составе Украины
«Яндекс» и Mail.ru уже обновляют карты после включения Крыма в состав Росси ...













Добавить комментарий!