» » Конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе КМ

Конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе КМ

Павел Кулижников показал результат 34,52 секунды, установив рекорд катка. Руслан Мурашов отстал от соотечественника на 0,26 секунды и стал вторым.
Россияне Павел Кулижников и Руслан Мурашов заняли два первых места во втором забеге на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Ставангере.

Кулижников показал результат 34,52 секунды, установив рекорд катка. Мурашов отстал от соотечественника на 0,26 секунды. Третьим с результатом 34,86 секунды стал канадец Гилмор Джунио.

Россияне Алексей Есин (35,01) и Артем Кузнецов (35,06) заняли 10-е и 13-е места соответственно.

Просмотров: 879; Комментариев: 0; Дата публикации: 31-01-2016, 17:27

Конькобежец Кулижников победил на этапе КМ в Норвегии с рекордом мира

Петр Кулижников пробежал дистанцию 1000 метров за 1 минуту 08,1 секунды. Второе место занял

Конькобежец Юсков одержал победу на дистанции 1500 метров в Норвегии

Россиянин Денис Юсков показал время 1 минута 44,94 секунды. Вторым стал бельгиец Барт Свингс.

Конькобежец Кулижников победил на этапе КМ в Норвегии с рекордом катка

Российский спортсмен показал время 34,71 секунды, его соотечественник Руслан Мурашов занял второе

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Шладминге

На этапе Кубка мира по горнолыжному спорту россиянин Александр Хорошилов занял третье место,

Конькобежец Крамер победил стал 8-кратным чемпионом Европы

Нидерландский спортсмен Свен Крамер победил на чемпионате Европы по классическому многоборью в

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Италии

Победу одержал австриец Марсель Хиршер. Второе место у норвежца Хенрика Кристофферсена. Россиянин

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07