» » "Торпедо" обыграло ЦСКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

"Торпедо" обыграло ЦСКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Матч между нижегородской и московской командами в ледовом дворце ЦСКА закончился со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе "Торпедо" шайбы забили Линус Виделль и Юрий Сергиенко.
. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали победу над московским ЦСКА в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу гостей. Голы в составе победителей забили Линус Виделль (4-я минута) и Юрий Сергиенко (35). У армейцев отличился Александр Радулов (9).

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу нижегородцев. Следующий матч пройдет также в Москве 9 марта.

Просмотров: 1748; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-03-2016, 18:51

Хоккеисты "Салавата Юлаева" вышли во второй раунд плей-офф КХЛ

Седьмой матч в серии между "Салаватом Юлаевым" и "Ак Барсом" завершился со счетом 3:2 в пользу

"Торпедо" обыграло "Йокерит" и вышло во второй раунд плей-офф КХЛ

Игра завершилось победой нижегородской команды со счетом 3:2. "Торпедо" продолжит борьбу за Кубок

"Динамо" (Москва) обыграло ЦСКА и сыграет в плей-офф с "Сочи"

Встреча завершилась со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Александр Осипов (19-й

"Слован" победил "Динамо" (Рига) и сыграет в плей-офф КХЛ с ЦСКА

Встреча, прошедшая в Братиславе в понедельник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в

ЦСКА одержал волевую победу над СКА в матче чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 4:2 (0:2, 2:0, 2:0) в

ЦСКА всухую обыграл "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ

Матч состоялся в ледовом дворце ЦСКА и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Шайбы в ворота

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07