» » "Зенит" выбыл из Лиги чемпионов, проиграв "Бенфике" в 1/8 финала

"Зенит" выбыл из Лиги чемпионов, проиграв "Бенфике" в 1/8 финала

Для питерского "Зенита" Лига чемпионов завершилась на стадии 1/8 финала, где российская команда уступила клубу из Португалии со счетом 3:1 по сумме двух матчей.
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" проиграли лиссабонской "Бенфике" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по итогам двух встреч вылетели из турнира.

Первый матч в Лиссабоне завершился победой "Бенфики" – 1:0. В ответной встрече, прошедшей в среду в Санкт-Петербурге, португальский клуб победил со счетом 2:1. На 69-й минуте "Зенит" вышел вперед после гола Халка. Ответный мяч на 85-й минуте забил игрок "Бенфики" Николас Гайтан. Победу "Бенфике" на 96-й минуте принес Талиска.

"Зенит" был последним представителем чемпионата России по футболу в весенней стадии еврокубков.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 18 марта.

Просмотров: 1542; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-03-2016, 20:48

"Реал" вновь обыграл "Рому" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Встреча, состоявшаяся во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 2:0. Голами отличились Криштиану

"Зенит" попробует обыграть "Бенфику" в ответном матче и выйти в 1/4 ЛЧ

В первом матче в Лиссабоне "Бенфика" выиграла со счетом 1:0. Если "Зенит" пропустит на своем поле,

ФК "Зенит" дома переиграл "Кубань" и пробился в полуфинал Кубка России

Матч санкт-петербургского "Зенита" с краснодарской "Кубанью" завершился со счетом 1:0, при чем

"Локомотив" и "Краснодар" оставили "Зенит" в одиночестве в Лиге Европ ...

После вылета "Локомотива" и "Краснодара" Россию в еврокубках продолжает представлять только

"Зенит" уступил "Бенфике" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Футбольный поединок завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в игре, прошедшей во вторник в

Футболисты "Зенита" поспорят с "Бенфикой" за выход в 1/4 финала ЛЧ

Первая игра соперников состоится в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу да Луш". На матч назначена

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07