» » Конькобежка Воронина победила в финале Кубка мира на дистанции 3 км

Конькобежка Воронина победила в финале Кубка мира на дистанции 3 км

Наталья Воронина преодолела дистанцию за 4 минуты 8,15 секунды.
Российская конькобежка Наталья Воронина победила на дистанции 3000 метров в финале Кубка мира, который проходит в голландском Херенвене

Воронина в пятницу преодолела дистанцию за 4 минуты 8,15 секунды, второе место заняла голландка Йорин Ворхейс (+0,03 секунды), замкнула тройку еще одна россиянка Ольга Граф (+0,25).

Финальный этап Кубка мира завершится в воскресенье.

Просмотров: 1301; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-03-2016, 18:45

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Конькобежка Воронина стала второй в зачете КМ на дистанции 3 км

В активе Натальи Ворониной 450 очков. Она уступает лишь чешке Мартине Сабликовой.

Конькобежец Мурашов победил на дистанции 500 метров в финале ЧМ

Мурашов проехал дистанцию за 34,96 секунды, вторым стал голландец Роналд Мюлдер (35,05), замкнул

Конькобежка Фаткулина заявила, что она и Асеева пропустят финал КМ

В финале Кубка мира по конькобежному спорту в составе женской команды выступят только Ольга Граф,

Сноубордистка Заварзина победила в параллельном слаломе на этапе КМ

Россиянка на 0,46 секунды опередила спортсменку Ину Мешик из Австрии. В малом финале в борьбе за

Российские конькобежки завоевали бронзу в командной гонке на ЧМ

Женская сборная России: Ольга Граф, Елизавета Казелина и Наталья Воронина показали время 3 минуты