» » "Пари Сен-Жермен" разгромил "Труа", забив 9 безответных мячей

"Пари Сен-Жермен" разгромил "Труа", забив 9 безответных мячей

Победой над "Труа", футболисты "Пари Сен-Жермен" обеспечили себе досрочную победу в чемпионате Франции.
"Пари Сен-Жермен" одержал крупную победу над "Труа" и досрочно завоевал титул чемпиона Франции по футболу.

Встреча 30-го тура Лиги 1, прошедшая в Труа, завершилась со счетом 9:0 в пользу гостей. В составе "ПСЖ" покер оформил Златан Ибрагимович (46-я, 52-я, 56-я и 88-я минуты), также отличились Хавьер Пасторе (17-я), Адриен Рабьо (19-я), Эдинсон Кавани (13-я и 75-я), мяч в свои ворота отправил Маттьё Сонье (58-я). Полузащитник "Труа" Лоссеми Карабуэ получил красную карточку на 74-й минуте.

Парижане, в четвертый раз подряд победившие в национальном чемпионате, набрали 77 очков и за восемь туров до конца оторвались на недосягаемое расстояние от идущего вторым "Монако" (52). "Труа" с 14 очками занимает последнее место.

Всего "ПСЖ", который сейчас тренирует Лоран Блан, становился чемпионом Франции шесть раз.

Просмотров: 992; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-03-2016, 17:13

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

"Пари Сен-Жермен" обыграл "Челси" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Игра, состоявшаяся в среду в Лондоне, завершилась победой парижан со счетом 2:1. В составе

ПБК "Локомотив-Кубань" одержал 12-ю победу подряд в Единой лиге ВТБ

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между краснодарским клубом "Локомотив-Кубань" и

Гол Мусы принес ЦСКА победу над "Спартаком" в матче ЧР по футболу

Матч 19-го тура чемпионата России между московскими "Спартаком" и ЦСКА завершился со счетом 1:0 в

Ибрагимович пропустит четыре матча за оскорбительные реплики о Франции

Форвард «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович дисквалифицирован на ближайшие четыре матча. С таким

"Шахтер" стал чемпионом Украины по футболу

В Черкассах в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги луганская "Заря" проиграла донецкому