В Японии в результате ДТП в тоннеле пострадали 60 человек

В основном у них отравление угарным газом.
Два человека погибли, 60 пострадали в результате крупного ДТП и последовавшего за ним пожара в автомобильном тоннеле на юго-западе Японии. Об этом сообщает в четверг, 17 марта, телеканал NHK.
Авария, в которой столкнулось 12 автомобилей, произошла в тоннеле протяженностью 840 метров в префектуре Хиросима около 07:30 по местному времени. После ДТП началось возгорание, при этом действия спасателей были затруднены из-за скопления автомобилей в тоннеле.
Пожар удалось потушить спустя 2,5 часа после его начала. Из тоннеля были эвакуированы более 70 человек, передает ТАСС. Пострадавшие, среди которых есть дети, были доставлены в больницы. В основном у них отравление угарным газом.
Движение на автомагистрали приостановлено.
Ранее около иорданского города Маан произошла авария с участием автобуса, который вез палестинских паломников в Мекку.
В США произошло ДТП с участием сотни автомобилей
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
СМИ: Кабели в тоннеле Киевской телебашни могли поджечь ее же работники
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать








Добавить комментарий!